SIMATIC S7-300, ЗАПАСНЫЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ВКЛАДЫШИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ МАРКИРОВОЧНЫХ ЭТИКЕТОК 8- И 16-КАНАЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ, УПАКОВКА ИЗ 10 ШТУК
Листы с маркировочными этикетками для S7-300 |
|
Формат |
DIN A4 |
Количество этикеток на лист |
10 |
Масса |
0,1 кг |
Использование листов с маркировочными этикетками позволяет выполнять машинную маркировку внешних цепей сигнальных модулей контроллера с помощью лазерного принтера. Изготовленные таким образом этикетки существенно улучшают внешний вид контроллера.
Листы с маркировочными этикетками должны заказываться отдельно. В то же время в комплект поставки большинства модулей входит соответствующая этикетка для маркировки его внешних цепей.
Этикетки для маркировки внешних цепей модулей ввода-вывода программируемого контроллера SIMATIC S7-400. Необходимые надписи наносятся лазерным принтером одним из двух методов:
Применение шаблонов, загружаемых из Internet
Шаблоны подготовлены для нанесения надписей на лист с маркировочными этикетками. Надписи рекомендуется наносить лазерным принтером.
Шаблоны загружаются из Internet и позволяют вносить необходимые изменения в заранее заготовленные формы. Их можно найти на страницах технической поддержки в разделе “Labeling”.
Шаблоны могут использоваться стандартными приложениями Microsoft (например, Word) для нанесения необходимой буквенно-цифровой информации.
Применение дополнительного пакета "S7-SmartLabel" для SIMATIC STEP 7
Маркировочные этикетки могут быть изготовлены на основе таблицы символов проекта STEP 7, из которой можно напрямую запусть печать этикеток. В этом случае отдельные шаблоны печати (см. выше) не требуются. Более подробно “S7-SmartLabel” описан в интернете.
Изделие: 6FX50.2-2CJ10-....
СИГНАЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ С РАЗЪЕМАМИ (ОТ FM-NC, FM354, FM357 К 611U) 4X2X0,34 + 4X0,5 C UL/CSA, DESINA MOTION-CONNECT 500 DМАКС. = 9,3 ММ
Изделие: 6ES7924-0CA10-0BA0
ТЕРМИНАЛЬНЫЙ БЛОК TP3, 8-КАНАЛЬНЫЙ И 2X10 ТЕРМИНАЛЫ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПИТАНИЯ: КОНТАКТЫ ПОД ВИНТ СО СВЕТОДИОДНОЙ ИНДИКАЦИЕЙ, ШТ. В УПАКОВКЕ=1 ШТУК 16 -ТИ ПОЛЮСНЫЙ РАЗЪЕМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАБЕЛЯ
Изделие: 6GK1500-0EA02
SIMATIC NET, PB ШИННЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ С ОСЕВЫМ ОТВОДОМ КАБЕЛЯ ДЛЯ ПРОМ. ПК, SIMATIC OP, OLM; СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ 12 МБИТ/С, ОКОНЕЧНЫЙ РЕЗИСТОР С ФУНКЦИЯМИ РАЗДЕЛЕНИЯ
Изделие: 6ES7390-1AF30-0AA0
SIMATIC S7-300, ПРОФИЛЬНАЯ ШИНА S7-300 ДЛИНОЙ 530MM